(522432:576*32+176*176)*400 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ (можно не в столбик)


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеева Вероника.
1)522432:576=907  2)907*32=29024    3)176*176=30926   4)30926+290254=60000  5)60000*400=24000000
Отвечает Славкина Лиза.
          1     2    4       3    5
(522432:576*32+176*176)*400=24000000
1=907
2=29024
3=30976
4=60000
5=24000000
(запишешь как удобно)