SOS! помогите срочно уравнение: x×5+796=1021


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Руслан.
Решение:
х+5+796=1021
х=1021-796-5=220

Ответ: х=220
Отвечает Бродский Иосиф.
Х*5+796=1021
х*5=1021-796
х*5=225
х=225:5
х=45