В 3 одинаковых рядах 24 стула сколько стульев в каждом ряду сколько стульев в 2 таких рядах


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

24:3= 8 стульев в каждом ряду.

8*2=16 стульев в 2 рядах.

Отвечает Вархол Даник.

1)24/3=8(с)в 1 ряду

2)8*2=16(с)в 2 рядах