садовник собрал с четырёх яблонь по 240 яблок с каждой. Третью часть садовникразлодил поровну в 4

корзины сколько яблок в 1 корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Костерин Артём.
1)240*4=960(ябл)- собрал садовник всего
2)960* \frac{1}{3} =320(ябл)- в третий части
3)320/4=80(ябл) в 1 корзине
ответ 80 яблок