1/4-1/6 3/5+1/3 4/5+3/4 7/10-1/4 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.
1/4-1/6=1/12
3/5+1/3=14/15
4/5+3/4=31/20
7/10-1/4=18/40