135*5=216*637=9746*334=Кто умник пиши 110А кто просто знает математику пиши 555✌


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Полина.
135*5=675
216*637=137592
9746*334=3255164
Отвечает Матюхин Семён.
635
137,592....
3,255,164.......