В январе фабрика выпустила 4850 т бумаги а в феврале на 365 т меньше Из всей этой бумаги 6 355 т

пошло на изготовление общих тетрадей а из остальной бумаги сделали тонкие тетреади Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

4850-365=4485т выпустил в феврале
4485+4850=9335т всего выпустили
9335-6335=3000т бумаги использовали на тонкие тетради

Отвечает Лашкевичева Илона.

На сколько больше бумаги пошло на изготовление тонких тетрадок,чем на изготовление общих?
1)4850-365=4485(т)бумаги было изготовленно в феврале.
2)4850+4485=9335(т)бумаги всего изготовили за январь и февраль.
3)9335-6355=2980(т)бумаги пошло на изготовление тонких тетрадей.
4)6355-2980=3375(т)было изготовленно больше общих тетрадей,чем тонких.
Ответ:на 3375 тонн.