периметр треугольника а б ц равен 68 сантиметров BC равен 17 сантиметров ,AB=CA . Найдите длину

стороны AB.

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.
68-17=51длина двух других сторон
51/2=25.5
Отвечает Осколкова Аня.
68-17=51 51:2=25.5длина стороны АВ