Запишите одну четвертую часть от числа 7'5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

7 5/6*1/4=47/6*1/4=47/24=1 23/24

Отвечает Фадеева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 5/6*1/4=47/6*1/4=47/24=1 23/24