3)задание надо а вот тот способ:15м26см×13=19838см 1526см × 13см __________ + 4587 1526

____________ 19838см

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Асхат.
Ответ 90
за 2 час - 105:7*5 =75
вместе 1 и 2 час=180
3=270-180=90