Реши задачу разными способами. в библиотеку привезли 6 пачек учебников по 5 книг в каждой, и 4

пачки справочников, по 5 книг в каждой. Сколько всего книг привезли в библиотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахніченко Марина.

1способ(6×5)+(4×5)=50
2способ (6+4)×5=50
3 способ 6×5=30 4×5=20 30+20=50
поставь лучший ответ