x+(x-y) k при x=13, y=8, k=4


Ответы на вопрос

Отвечает Черняков Леня.

13+(13-8)*4=13+20=33

Отвечает Морозов Роман.

x+(x-y)*k= 13+(13-8)*4=13+5*4=13+20=33