Туристы плыли по озеру на лодке со скоростью 6 километров час и были в пути 5 ч.Обратно они

возвращались на катере который шел со скоростью 15 километров в час сколько времени Турист затратил на обратный путь

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Егор.

1)6*5=30(км)
2)30:15=2(ч)
ответ: 2 часа турист затратил на обратный путь.

Отвечает Егоров Максим.

6*5=30
30:15=2
Ответ 2 часа