У фермера 15 коров каждой корове в день дают по 9 кг сена сколько кг сена потребуется на неделю

всем этим коровам? краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Кадриев Руслан.

1) 15х9=135(кг) - всем коровам за 1 день
2) 135х7=945(кг)
ответ: коровам потребуется 945кг


Отвечает Мисик Юля.

15*9=135 за 1 день
135*7=945за 7 дней