Вычисли периметр треугольника длины сторон которого равны 2дм 6см,5 дм,3дм8см


Ответы на вопрос

Отвечает Югансон Екатерина.

26+50+38=144см= 14 дм 4 см
Ответ: P= 14дм 4 см.

Отвечает Лисова Ксюша.

Если написано насертить:
1)P=2 (дм)+6(см)+5 (дм)=76(см)
Ответ:P=76 (см)
Если не написано чертить не черти.