Вычислите : 1)8,2дм в кв +780 см в кв . 2)1,6м в кв +40 см в кв 3)6 во -204 м в кв 4)4 га +70000

м в кв . Объясните как это решать ! Срочно !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коштаков Кирилл.

1 дм² -100 см²1)8.2дм²-820 см²     820см²+780см²=1600см²
2)м²-10000 см²
1.6м²-16000см²       16000см²+40см²=16040см²
3)во?
4)м²=0,0001га         
70000м
²-7га              7га+4га=11га