Стороны прямоугольника соотносятся как 6:9 , периметр равен 270 см. Вычисли длины сторон

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Аминева Алина.

Ответ:

1)9+6=15

2)270:15=18

3)18*6=108

4)18*9=162