ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. AD=8 DB1=20 УГОЛ BDB1=60* НАЙДИТЕ: S-оси



Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.
BD= DB1*cos(60)= 10
BD^2=AD^2+AB^2
100=64+AB^2
AB=6
Sосн=АВ*АD=6*8=48