найти площадь прямоугольника, если расстояние от точки пересечения жиоганалей до сторон

соответственно равны 2 см и 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Саша.
Эти расстояния равны половине длин сторон прямоугольника, т.е. a/2 и b/2?, а S = a*b, значит
S= (2*2)*(2*3)= 24 (см^2)

Отвечает Тюнин Владислав.
Длина равна 3*2=6 см ,а ширина 2*2=4см
т.е. S(площадь) равна 6*4=24см²