три точки M,N и K лежат на одной прямой.Известно,что MN=15 см,NK=18 см.Каким может быть расстояние

MK?

Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.
1 случай
MK=МN+NK
MK=15+18=33 cм
2 случай
MK=NK-MN
MK=18-15=3 cм
Отвечает Шаповал Дарья.
Може бути 33
а може бути 3