В правильной треугольной пирамиде dabc, N-середина BC, D-вершина AB=8 DN=16 Найти площадь полной

поверхности пирамиды помогите пожалуйста, буду благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Вадим.
AB=BC=8
S(DBC)= 1/2*8*16=64
S(полн) = 64*4= 256