Решите пожалуйста задачу (2)



Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.

Ответ:

Объяснение:

AC=\sqrt{(-4-2)^2+(2+4)^2+(2-0)^2}=\sqrt{36+36+4}=\sqrt{76}

BD=\sqrt{(1+3)^2+(3+5)^2+(1-2)^2}=\sqrt{16+64+1}=\sqrt{81}=9