1. Чему равно расстояние между точками С(8; -11) и D(2; -3) ? 2. Какие координаты имеет центр

окружности (х-5)²+(у+9)²=16 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Амеленкова Полина.
1)l=((8-2)^2+(-11+3)^2) в корне=(36+64) в корне =100в корне=10.
2)(5:-9)