Найти S квадрата описанного вокруг окружностью радиусом -4.


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.
Радиус окружности описанной вокруг квадрата:
R=a√2/2
где а сторона квадрата
4=a√2/2
a=8/√2
S=a²=(8/√2)²=64/2=32