В треугольнике одна из сторон равна 36 другая равна 30 а косинус угла между ними равен квадратный

корень из 17 поделенного на 9.найти площадь треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Трупоедов Родион.

Извиняюсь за подчерк
самое главное забыл: S=36*30*8/9=1080*8/9=120*8=960