Площадь земельного участка прямоугольной формы равна 80 га ,длина 2 км Вычеслите периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Лихо Витя.

80 га = 0,8 кв.км

0,8:2=0,4 (км) - ширина участка

2*(2+0,4)=2*2,4=4,8 (км) - периметр участка