В треугольнике ABC известно, что периметр равен 107 см, AB=35 см, CA=29 см, Найдите сторону BC.


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Объяснение:

Периметр - сумма длин всех сторон

ВС=107-(АВ+СА)=107-(35+29)=43