в треугольнике даны одна сторона и прилежащие к ней два угла. найдите остальные две стороны и

третий его угол: сторона b=30; альфа = 50 градусам; гамма = 45 градусам

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

бедет 55 потому что угол 1 и угол 2 дают 180,30+45+50=125,180-125=55