Стоимость 42 радиодеталей одного вида 6300 руб. а стоимость 16 радиодетали другого вида 7200 руб.

цена какой детали больше и во сколько раз

Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.

6300/42=150 руб. стоимость детали одного вида                                   7200/16=450 руб. стоимость детали другого вида                                     450/150=3 в 3 раза цена детали больше