2/3х+1/3х - 3/4 = 2-1/3х +2 1/4х


Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытов Артём.

2/3x+1/3x -3/4=2-1/3x+2/4x
2/3x+1/3x+1/3x=2+2/4x+3/4
4/3x=13/4x
16x=3x+13
13x=13
x=1

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ.
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&