Найдите площадь параллелограмма abcd ; bh-высота ab=13, bh=5 ,ah=12, hd=8 Должно получится 100


Ответы на вопрос

Отвечает Бадахшанова Ариана.
Bh-высота если так обозначен то
ab=13, bh=5 ,ah=12, hd=8 S=ad*bh=(ah+hd)*bh=(12+8)*5=100
Ответ  S=100