Помогите номер 1, 3,7 (Если сможете и 8 и 9)



Ответы на вопрос

Отвечает Сипченко Данил.
1) 1/2*х = 5 , х = 10. ОТВЕТ В)  (10;0)
3) Пересекаются в одной точке. ОТВЕТ В)
7) k = 0.2, Y=0.2*x-12
х=10 и у = 2 -12 = - 10
ОТВЕТ А)  точка (10;-10)
8) а = (-5)² = 25 - ОТВЕТ
9) -1  = 3*k -7 и
k =6:3 = 2 - ОТВЕТ