Если MP=22мм;KL=29мм;ML=32мм найти KP



Ответы на вопрос

Отвечает Олесик Злата.

1)KL+MP=29+22=51(см)

2)51-ML=51-32=19(см)


Отвечает Ахметшин Дамир.

PL=ML-MP=32-22=10

KP=KL-PL=29-10=19


Если MP =22мм, KL =29мм, ML =32мм, то KP = 19мм.