Дано: АВ=21 см. а)АС=5см, ВС-?. б)ВС на 8см.< чем АС, АС-?,ВС-?.в) АС в 3 раза < чем ВС,

АС-? ВС-?​

Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

а)ВС=АВ-АС=21-5=16

б)?

в)?

Объяснение:

Отвечает Макаров Данил.
Б) BC = 21-8=13
AC= 21+13= 34
в) BC = 21:3=7
AC= 21-7=14