Знайдіть координати вектора АВ та його модуль, якщоА(4; —2) В(1;2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджимагомедов Мухаммад.

Ответ:

АВ=(1-4; 2-(-2))=(-3;4)

|АВ|=√(-3²+4²)= √25= 5