площадь трёх граней параллелепипеда 3м^2 2м^2 и 6м^2. найдите его объём


Ответы на вопрос

Отвечает Врабий Анастасия.

Такие площади образованы сторонами 1, 2 и 3

1*2 = 2

1*3 = 3

2*3 = 6

 

Значит Объем= 1*2*3 = 6м^3