Прямой параллелепипед. площадь трех стен 30 см квадрат, 48 см квадрат, 40 см квадрат. Надо найти

длину всех стен?..

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Сергей.

a*b = 30 = 5*6

b*c = 48 = 6*8

a*c = 40 = 5*8

 

Длины стен 5, 6, 8 см