Halp !!!! Очень срочно Найдите площадь основания пирамиды если известно что её высота равна 24 а

обьем равен 125,6

Ответы на вопрос

Отвечает Лагунова Ира.

Объем пирамиды равен одной трети произведения площади основания S на высоту h ,, V=1/3 S*h Sкв =6^2 =36кв, см V =(36кв, см * 6см) / 3 =72 куб см