В прямоугольном листе жести со сторонами х см и у см вырезали квадратное отверстие со стороной 5

см.найдите площадь оставшейся части.решите задачу при х=13 у=22.

Ответы на вопрос

Отвечает Ручьевских Надежда.

S_1=xy\\S_2=5*5=25\\S=xy-25=>S=13*22-25=261