длины ребер прямоугольного параллелепипеда равны 20 см., 10 см и 25 см Во сколько раз уменшится его

объем,если все его измерения уменьшить в 5 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Сергей.

Объем уменьшится в 125 раз (5*5*5=125)

V1=20*10*25=5000

V2=4*2*5=40

5000/40=125