Помогите плиз хотябы с 3



Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
1) a) x^2-15x+26=0 D=225-4×26=121 X= 15±11/2 X1= 26/2=13 X2=4/2=2 б) 4у^2+3у-7 D=9-4×4×(-7)=121 X= -3±11/8 X1= 8/8=1 X2= -14/8=-1.75