!!!!!!!!!!!!!x+(x+70)=180!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Балінт Данил.
2x+70=180
2x=180-70
2x=110
x=110/2
x=55