Только 5 и 6 они сверху!! срочнооо!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.
6. AC = 4 • 2 = 8

7. AB = 2,5 • 2 = 5
BC = 3 • 2 = 6
AC = 2 • 2 = 4
P= AB+BC+AC=5+6+4=15