Помогите решить задачи 1)Найдите периметр прямоугольника, одна сторона которого равна 2 см, а

площадь равна площади квадрата со стороной 7 см.2)В параллелограмме ABCD стороны равны 6 см и 8 см, сторона А=30 градусов. Найдите площадь ABCD.Рассмотрите все возможные случаи.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.
1) 2*Х=49
Х=24,5
Р=(24,5+2)*2=53