ПОМОГИТЕ ПЖЛ.СРОЧНО НАДО!!диагональ АС паралелограмма ABCD образует с его сторонами углы,равные 40

градусам и 35градусам.найдите больший угол паралелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Bocherikova Alina.
УголА=уголС=40+35=75, уголВ=уголД=180-75=105