Площадь поверхности правильной четырехугольной призмы равна 40 см ^ 2, а ее боковой поверхности -

32 см ^ 2. Найдите высоту призмы.

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.
S осн.=(40-32)/2=4,S осн.=2*2,S бок.стороны=32/4=8,h=8/2=4
Ответ:4