площадь равнобедренного треугольника равна 192 см.кв.,а радиус вписанной окружности 6 см. . найдите

стороны треугольника ,если его основание на 4 см.больше чем его боковая сторона

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

S=r*p
p=32
a=b=x
c=x+4
p=3x+4
x=9,3333333333333
a=b=9,333333333333333333333
c=13,333333333333333333333333333333333
поставь лучшее решение плиз
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( \sqrt{x}
)