Отрезок,равный 54 см,разделён на три неравных отрезка.Расстояние между серединами крайних отрезков

равно 38 см. Найдите длину среднего отрезка.

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Мария.
Ответ 22
54-38=16
16/2=8
38-8-8=22