В правильной четырехугольной пирамиде апофема равна 4 см, а боковое ребро 5 см. Найти сторону

основания пирамиды

Ответы на вопрос

Отвечает Энгельгардт Наталия.

5^2-4^2=3^2]

3*2=6

ответ 6 см