Пожалуйста решите, угол 4 нашёл остальные не знаю №6



Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.
Решение в прикрепленном файле.
Отвечает Фенченко Аурика.
Угол ABC=180°-40°=140°(тк смежные) УглыBAC=ACB(тк равнобедр треугольник) Сумма углов треугольника=180° Значит угол 1=ACB=(180-140):2=20° Угол 3=180-20=160°(тк смежные углы)